Одесские тонкости КВН-Разминки в Еврейском центре

 В Одесском еврейском культурном центре "Beit Grand" прошел четвертый чемпионат КВН Разминки. Организатором игры выступил Самойленко Игорь - администратор открытой

одесской лиги КВН "взлЁт" при поддержке Еврейского культурного центра "Beit Grand".

"Это отличная возможность для команд реализовать себя и получить навыки в любимой игре. Этот опыт будет полезен как для тех, кто только начинает играть в КВН, так и для бывалых КВНщиков, так как главная цель этого мероприятия не только развлекательная, а и обучающая всем  тонкостям этой, простой, на первый взгляд, игры" - говорит Игорь Самойленко".

Принять участие могли все желающие команды. Для этого требовалось вовремя зарегистрировать, свою команду, в которой должно было быть не больше пяти человек. Кроме того, каждая команда должна была предоставить пять вопросов, желательно смешных и оригинальных, а так же внести в общую копилку главного приза символический взнос. Всю сумму, которая оказывается в копилке после регистрации, получает команда-победитель по завершению игры.

В судейскую коллегию традиционно входили Андрей Лановой - редактор лиги КВН "взлЁт", Александр Федоренко - председатель жюри и победители прошлой разминки - сборная команда КВН "Сны Андрея".

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *