Творческий вечер одесской писательницы Инны Ищук и театра «Балаганчик»

 В Одесском городском Дворце детского и юношеского творчеств прошел юбилейный вечер, посвященный пятилетней дружбе детской писательницы Инны Ищук и театра "Балаганчик"

Одесской детской музыкальной школы   13, под руководством Надежды Хохловой.

В программе концерта -  стихи Инны Ищук, музыкальные и танцевальные композиции, юмористические зарисовки в исполнении воспитанников театра "Балаганчик".

"Мне очень приятно снова побывать на этой сцене, на которой приходилось бывать уже не раз и даже получать награды, - говорит Инна Ищук. - Замечательный вечер сегодня для нас подготовил театр "Балаганчик". И мне хотелось бы поблагодарить всех детей и их родителей, Надежду Хохлову за то, что они продолжают нести доброе, вечное и радовать нас смехом и позитивными эмоциями, и создавать все новые и новые шедевры".

Инна Ищук,  поэтесса, писательница, журналист начала сочинять еще в детстве. На сегодняшний день в ряде изданий Украины и ближнего зарубежья издано уже 70 книг - развивающих книг со сказками и стихотворениями, загадками и раскрасками. Её книги как  взрослые дети разлетаются по всему миру. Общий тираж, которых  уже давно перевалил за миллион экземпляров.

"Посмотрев концерт я пришел к выводу, что будущее  у нашей страны есть, и спасибо за это родителям и педагогам, воспитавшим такое прекрасное молодое поколение, сказал Юрий Работин, председатель правления Одесской региональной организации Национального союза журналистов украины. -  Наших ребят по достоинству оценили во Франции, и я бы хотел, чтобы и наше местное руководство также по достоинству оценило ребят. Все что зависит от Национального союза журналистов Украины мы делаем - презентуем творчество Инны Ищук и воспитанников театра "Балаганчик" в Киеве, в Одессе, и не только. Я  думаю, в этом году мы еще не раз увидим и услышим наших детей на больших и маленьких сценах города-героя Одессы".

 

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *