В Одессе широко отметят День молодёжи

 На пресс-конференции в одесской мэрии начальник управления молодёжной и семейной политики Одесского горсовета Андрей Юсов и молодёжные лидеры Алексей Черный и Вадим Друмов

рассказали о том, как в Одессе будет праздноваться День молодежи. По словам Андрея Юсова, городские и областные власти будут это делать очень масштабно. Причём мероприятия в честь Дня молодежи выйдут далеко за рамки одного дня

. Одно из таких мероприятий - Фестиваль немого кино и современной музыки - уже успешно завершилось. В период с 25 июня по 4 июля пройдет ещё множество интересных событий. Это в частности чемпионат города по уличному баскетболу (Старобазарный сквер), рок-фестиваль молодежных групп "Южный шторм" (в клубе "Метроном"). В кинозале горсовета 25 июня пройдет мастер-класс ирландского кинорежиссёра.

Будут отмечены участники и победители первенства по плаванию среди инвалидов(сквер Гамова,26 июня). У колоннады Воронцовского дворца состоится хип-хоп фестиваль. В экстрим-парке на проспекте Маршала Жукова будут соревноваться поклонники экстремальных видов спорта. А еще можно будет увидеть и поучаствовать в мультфестивале "Студенческая весна".

Будет дискотека, конкурс красоты и многое другое. На Куликовом поле 27 июня пройдут ярмарка-презентация молодежных организаций и праздничный концерт. Утром 30 июня традиционный праздничный марш первокурсников проведут курсанты мореходного коледжа технического флота Одесской национальной морской академии. И этот перечень ещё не весь. В общем, молодежи и не только ей, в эти дни скучать не придётся.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *