Одесситам показали |Любовь! Любовь! Любовь!»

 В Одесском еврейском культурном центре |Бейт-Гранд" состоялся спектакль |Любовь! Любовь! Любовь!"молодежного експериментального театра |Табу" (г. Днепропетровск).

Это небольшой спектакль-композиция по мотивам произведений А.Чехова, C.Довлатова, А.Аверченко, Ильфа и Петрова. Это смешной, но где-то грустный, а где-то лирический спектакль.

Все новеллы в действе объединены общей весенней темой - любовью. Любовью которая лопается как мыльный пузырь, любовью на всю жизнь, о которой мечтают все, любовью во всех смыслах этого слова...

Актеры театра - юноши и девушки, школьники и студенты. Художественный руководитель, режиссер театра Алла Бураковская, по профессии преподаватель литературы.

Театру |Табу" уже 16 лет. За это время он сменил много составов, но не изменилась суть театра: к Алле Зиновьевне приходят ученики интересующиеся литературой и театром, которые хотят создавать что-то вместе, что-то своё.

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *