В Одессе чествуют участковых

 Сегодня в стране отмечается День участкового инспектора милиции. Восемьдесят семь лет этой службе, которая ближе всех к людям. В актовом зале Одесского городского управления

внутренних дел сегодня поздравляли участковых города и области. Лучших из них поощрили городские, областные, районные власти, милицейское руководство. Правильно говорилось, что участковый в сельской глубинке - это вообще райотдел в миниатюре, столько функций участковому приходится выполнять.

Он первый и в вопросах профилактики правонарушений и преступлений. Заместитель Одесского городского головы Николай Сердюк, поздравляя участковых от лица мэра города Эдуарда Гурвица и от себя лично, в частности отметил: - Сегодня в Одессе работают 336 участковых инспекторов милиции. И многие жители города звонят в "Службу помощи" мэра и благодарят своих участковых.

Действительно, участковый- это "универсальный солдат", он всё время - на переднем рубеже борьбы с преступностью. Городские власти много делают для того, чтобы одесская милиция всегда была с квартирами. Для этого осуществляется целая программа. Все социальные проблемы, которые может решать городская власть, она решает, всегда идёт милиции навстречу.

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *