Мумий Тролль едет в Одессу с военно-морским туром

 Военно-морская тематика всегда была близка группе Мумий Тролль. Музыканты коллектива — сами бывшие военнослужащие Тихоокеанского Флота ВМФ России. С морской

тематикой связано все их творчество — от первого альбома «Морская» до сингла «Смог» к новому альбому «Редкие Земли».

Военно-морской тур группы Мумий Тролль начнется накануне празднования Дня Военно-Морского Флота в городах — штаб-квартирах ВМФ России и будет состоять их двух основных частей: вечерние концерты и дневное общение с представителями ВМФ России.

В летней части тура музыкантов встретят Одесса, Севастополь, Владивосток, Санкт-Петербург, Сочи. В осенней – Астрахань и Мурманск.

Группа Мумий Тролль встретится с моряками различных флотов, совершит экскурсии на военные корабли, проведет автограф-сессии и специальные концерты для моряков, а также фотосессии группы. Во время этих встреч телеканалом «Звезда» будет снят документальный фильм «Военно-морской флот глазами музыкантов».

В Севастополе группа сыграет полноценный концерт для моряков Черноморского флота на большом противолодочном корабле «Керчь», а во Владивостоке в день празднования Дня Военно-морского флота даст уникальный концерт на водной станции КТОФ, который будет проходить одновременно со съемками клипа на песню «Владивосток 3000».
    

 048.in.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *