Председатель Одесского облсовета поздравил журналистов региона с профессиональным праздником

 Председатель Одесского областного совета Николай Скорик поздравил журналистов Одесской области с профессиональным праздником Днем журналиста Украины, передает корреспондент

ИА "Контекст-Причерноморье".

В поздравлении, полным текстом которого располагает агентство, в частности говорится: "Уважаемые журналисты! Примите самые искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника!

Сегодня у меня есть замечательная возможность для того, чтобы выразить вам слова благодарности и уважения за ваш тяжелый ежедневный труд, без которого невозможно представить динамическое развитие общества.

Профессия журналиста всегда требовала мужества, большой энергии и особенного таланта. А на пути Украины к стабильности и европейским стандартам жизни особенно важными оказываются такие черты, как ощущение меры и справедливости, стремления отыскать зерно истины во всех анализируемых явлениях и процессах.
Ваша деятельность активно способствует налаживанию понимания между всеми слоями населения и социальными группами, между властью и гражданами, создает возможность для публичного диалога в обществе.

От ваших усилий зависит уровень освещения деятельности, а, следовательно, и качества работы органов власти. И я искренне благодарю вас за конструктивную позицию, за понимание текущих проблем и перспектив развития региона.

Я убежден, что в будущем, как и сегодня, в своей работе вы будете исходить из интересов граждан, понимания профессиональной чести и морали.
Искренне желаю вам новых побед, всех возможностей для роста и самореализации, выдающихся достижений на благо Одесчины и Украины.
Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям".

СПРАВКА: День журналиста установлен Указом Президента Украины  251/94 от 25.05.1994 г., и отмечается ежегодно 6 июня   в день принятия Союза журналистов Украины в 1992 году в Международную федерацию журналистов.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *