В Одессе пройдёт благотворительный аукцион

10 июня в 17:00 по случаю празднования Дня защиты детей в АРТ-ЦЕНТРе на Пушкинской, 32 состоится открытие художественного проекта «Esthetic education».
Данный проект это своего рода «быстрый снимок» современного детства, он экспонирует детский мир с его эстетическими и этическими проблемами, а также их решениями.

В экспозиции представлены работы учеников детской художественной школы №1 (18 работ), а также работы художниц – Екатерины Шадриной (11 работ), Оксаны Паламарь-Спиндовской (3 работы), Ксении Стояновой (4 работы), Владимира Мухина (3 работы).

В программе открытия демонстрация инсталляции Карины Стайковой и видео-проекта «Словарь забытых слов» (детский видеодневник), записанный с участием детей из детского специализированного санатория «Затока».

А также благотворительный аукцион, на котором все желающие смогут оказать посильную помощь в приобретении рентген аппарата для детского специализированного санатория «Затока» для детей от 3-х до 18-ти лет с заболеваниями органов опорно-двигательного аппарата. Это медицинское оборудование является предметом первой необходимости и поможет многим детям. Стоимость рентген-аппарата составляет около 6 тыс. евро.

В нижнем зале АРТ-ЦЕНТРа состоится тематический перформанс архитектора и художника Андрея Бабчинского.

Музыкальное сопровождение вечера: аудио-энциклопедия детской музыки и выступление юной скрипачки Самофаловой Полины (12лет) – лауреата II-го международного конкурсного фестиваля искусств Арт-премиум (г. Киев).

httpss://www.odessa.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *