Финальный концерт «Зоряна юність Одеси»

 В Одесском русском театре прошёл гала-концерт пятого городского фестиваля-конкурса "Зоряна юність Одеси". В нем выступили лучшие юные творческие силы города - коллективы и солисты,

певцы и танцоры из разных школ Одессы, воспитанники многих творческих коллективов.

Открывая концерт, начальник управления образования и науки Одесского городского совета Наталья Савельева поздравила ребят с тремя праздниками - Днём защиты детей, окончанием учебного года и, конечно же, с наступлением долгожданных каникул. Она пожелала переполненному залу провести это лето прекрасно, набраться сил, впечатлений, а первого сентября прийти в школу, где их с нетерпением будут ждать учителя.

В нынешнем фестивале с учётом этапов в школах и районах приняли участие более десяти тысяч ребят, и лучшие из лучших сегодня выступают на этой сцене.

Наталья Савельева пожелала и нынешним победителям, и тем, кто пока не попал в финальную часть фестиваля, расти в своём творчестве, чтобы защищать честь своей школы, честь нашего города на международной арене. Начальник управления вручила победителям дипломы первой степени.

А затем состоялся большой концерт лауреатов, в котором они показали всё своё искусство и заслуженно награждались бурными аплодисментами детей и взрослых.

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *