Два малолетних пешехода пострадали в ДТП на дорогах Одессы и области 1 июня

 Вчера, 1 июня, в результате дорожно-транспортных происшествий в Одессе и области пострадали два несовершеннолетних пешехода, передает корреспондент ИА "Контекст-

 

Причерноморье". Об этом агентству сообщили сегодня, 2 июня, в секторе связей с общественностью Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации сектора, вчера, 1 июня, в 19:35 в г. Одессе легковой автомобиль "Митцубиси Лансер", который двигался по ул. Старицкого со стороны ул. Кордонной в направлении ул. Щорса, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который пересекал проезжую часть улицы в неустановленном месте. В результате ДТП 6-летний пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в Одесскую областную детскую клиническую больницу.

В 13:45 на 365 км+300 м автодороги Т-02-01 в селе Новоселовка по ул. Ленина, 23-летний местный житель, водитель автомобиля "ВАЗ-2109", совершил наезд на 4-летнего пешехода, который неожиданно выбежал на проезжую часть дороги. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения. Доставлен в больницу.

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *