Концерт ILLARIA в Одессе

К В арт-клубе "Выход" 1 июня прошел сольный концерт ILLARIA, приуроченный к Международному Дню защиты детей. ILLARIA - это не просто новое явление в украинском шоу-бизнесе,

 

- это, в первую очередь, особая атмосфера, состояние души, музыка, которая захватывает, удивляет и потрясает одновременно.

У нее свой неповторимый стиль. В ее песнях удачно сочетаются разнообразные направления современной музыки с этническими мотивами. Не менее выразительной является и уникальная манера исполнения певицы. Голос, диапазон которого достигает трех октав, близок к инструменту, а тембр, пластика и мощность одинаково поражают как слушателя-любителя, так и профессионала.

Сегодня одесская публика, смогла услышать её как сольно, так и совместно с музыкантами в электронном и акустическом звучании.

Кроме того, организаторы концерта "Той, которая несет свет", именно так в переводе с греческого языка звучит имя девушки с необычным голосом в три октавы, - Аrt Сreative Group Cats Flat, провели благотворительную акцию, в поддержку воспитанников детского дома.

Все желающие могли принести на концерт одежду, игрушки, книги и все, что может быть полезным для детей, воспитанников одного из детских домов г.Одессы, тем самым поддержав благотворительную инициативу.

{flvremote}httpss://images.autopark.tv/media/news/06.2010/velo_accident.flv{/flvremote} 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *