Одесса как детская концертная площадка

Одесса сегодня превратилась в сплошную детскую концертную площадку. Как мы уже рассказывали, главной из них можно условно назвать сцену возле здания городского совета, где

на протяжении четырех часов, сменяя друг друга, свое искусство показывали ребята из всех районов города. Но этим концертом, который назывался "Чудеса на Думской", дело не ограничилось.

На Главпочтамте прошло своеобразное театрализованное представление с участием любимых детьми героев сказок, клоунов и гимнастов. Но поскольку всё это было на почте, то здесь родители могли выписать своим ребятам интересные детские издания. Еще одним местом, где проходил захватывающее представление для самых маленьких "Сказочный городок", стала площадка у ротонды Городского сада.

Здесь были и клоуны, и Пиноккио, и многие другие герои. Радостные эмоции были, как у детей, так и у взрослых, например у этой пары - Марии Александровны и её четырёхлетнего внука Алеши. - Они очень весёлые и мне понравились, - рассказывает Алёша. - А ещё я получил приз! На Дерибасовской, у Пассажа, проходил общегородской фестиваль "Созвездие Одессы". Полдня продолжался здесь танцевально-песенный марафон, в котором участовали юные исполнители из всех районов города.

За это время выступления участников фестиваля увидели даже не сотни, а тысячи зрителей, которые сменяли друг друга. В общем, День защиты детей в Одессе прошёл ярко, весело, музыкально.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *