Выставка работ юных одесских талантов на Приморском бульваре

 Прекрасная выставка детского творчества проходит сегодня на Приморском бульваре Одессы. Множество зрителей уже посмотрело её, и ещё больше увидят выставку до вечера.

Рассказывает начальник управления культуры и искусств Одесского городского совета Роман Бродавко: - По традиции в День защиты детей на Приморском бульваре проходит выставка детских работ, которые подготовлены школами эстетического воспитания.

У нас есть две специализированные школы, есть музыкальные школы, есть школы искусств. Кроме того, здесь выставлены работы воспитанников центров детского творчества каждого района. Это такой большой праздник детского творчества. Здесь представлены компьютерная графика, акварели, гуашь, поделки, выполненные из разных природных материалов. Это великий мир детской фантазии. Он всегда радует, потому что здесь настоящий праздник талантов.

Мы могли бы эту выставку сделать в десять раз больше с таким же хорошим качеством работ. Большое счастье, что в городе сегодня работают такие педагоги, которые способны пробудить фантазию детей, и в городе есть такие дети, которые способны проявить свой талант.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *