У детей Одессы праздник. Открыт обновленный корпус детского садика

 В городском яслях-садике 141 настоящее торжество. Тут состоялась церемония открытия новых дополнительных групп и обновленного корпуса учреждения. Теперь у детей есть

прекрасно оборудованный актовый зал и комнаты, где они могут резвиться, играть. Десять лет в этом корпусе не были слышны детские голоса. Помещение использовали не по назначению. И вот справедливость восторжествовала и детям здание не только вернули, но и сделали всё возможное, чтобы каждый день дети Одессы встречали с улыбками на лицах. Но это были не все подарки, которые преподнесла ко Дню защиты детей начальник городского управления образования Наталья Савельева. Благодарностью и овациями детки встретили сообщение, что им подарили ещё и надувной бассейн.

Теперь в тёплую погоду они в своё удовольствие смогут плескаться и принимать морские ванны. "Мне приходилось часто принимать участие в строительных работах в детских садах. Но это было чаще всего связано с переоборудованием под офисы. И вот только в последние годы всё, Слава Богу, меняется. Детям возвращают их собственность. Надеюсь, что работа такая будет продолжена городскими властями и в будущем", - сказал в выступлении на церемонии открытия обновлённого корпуса представитель строительной компании, которая занималась обустройством здания.

А дети в благодарность организовали для взрослых праздничный концерт. Начальник городского управления образования Наталья Савельева подчеркнула, что процесс возвращения детям их собственности начался лишь после прихода к власти в городе команды нынешнего мэра Одессы Эдуарда Гурвица.

"Надеюсь, что такая работа будет продолжена и в будущем. Это благородное дело", - сказала Наталья Савельева.

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *