Одесса. Мотоциклист на полосе аэропорта «2 столба» сбил троих пешеходов, врезался в две машины

 На полосе аэропорта "2 столба" мотоциклист сбил троих пешеходов и врезался в 2 автомобиля, передает корреспондент ИА "Контекст-Причерноморье". Об этом сегодня, 31 мая, агентству

сообщила старший инспектор отделения профилактической работы отдела Государственной автомобильной инспекции Одессы при УГАИ Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Алла Марченко.

По информации А. Марченко, вчера, 30 мая, в 20:10 на территории аэропорта "2 столба" по полосе аэропорта со стороны Ленинградского шоссе в направлении Тираспольского шоссе двигался мотоцикл "Ямаха", водитель которого не справился с управлением и совершил наезд на троих стоящих пешеходов и припаркованные рядом автомобили "Мерседес-Е-280" и "Тойота-Супра".

28-летний одессит-водитель мотоцикла удостоверения на право управления транспортным средством и других документов при себе не имел. В результате происшествия телесные повреждения получили трое пешеходов две 16-летние девушки и 20-летний парень которые доставлены в больницу.

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *