Одесские поклонники Майкла Джексона объединятся в танцевальном флешмобе.

 Инициатором и организатором мероприятия является молодежное движение "Heal The World" (Одесса). Это группа поклонников творчества поп-короля Майкла Джексона и его невероятные танцы.

В память о кумире, ребята проводят различного рода мероприятия, в основном вечера памяти и флешмобы.

Как рассказала корреспонденту Интернет газеты "Взгляд из Одессы" одна из организаторов движения Елена, танцевальный флешмоб, запланирован на 25 июня (httpss://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=17905487) на одной из центральных улиц города.

"Мы, приглашаем всех желающих поучаствовать в танцевальном флешмобе 25 июня (пятница), в день памяти поп-короля, - сказала Елена. - Неважно, танцор ты или нет, главное - желание принять участие. Мы станцуем прямо на улице, на виду у одесситов и гостей нашего города. Мы хотим напомнить всем, кто такой Майкл Джексон и почему он достоин танцев в свою честь".

Сегодня стартовали репетиции флешмоба, которых, по словам организаторов будет достаточно много, чтобы каждый желающий смог качественно подготовиться к выступлению.

"Нам нужны ваши ноги, руки и главное ваше желание помочь нам в проведении дня памяти Майкла Джексона, мы ждем всех и всем будем очень рады", - сказала Елена.

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *