В Одессе наградили участников фотокросса. Победила команда «Фигли-мигли»

 Фотокросс - это творческий конкурс для любителей и профессионалов фотографии. Его участники, разделившись на команды, получают задания и выполняют их. Критерием

оценки является творчество и исполнение.

Первый в городе фотокросс стартовал 25 мая. "На этот раз в соревновании принимали участие одиннадцать команд. Победителя определили после голосования, которое продолжалось в течение недели. Работы оценивали известные в Одессе фотографы, такие как Сергей Майоров, Лиза Коваль", - сообщила корреспонденту Интернет газеты "Взгляд из Одессы" представитель организатора фотокросса - компании "Sponge" Людмила Вирясова.

Итак, победила команда "Фигли Мигли". Награждение победителей состоялось вечером 29 мая в клубе АRK video DJ cate. Представителям команды "Фигли мигли" вручили сертификат для фотографа на обучение в студии дизайн-класса. Обладатели второго и третьего места получили призы от партнёров конкурса. В одесском фотокроссе принимали участие и гости из Франции. "Одесса  - прекрасный город.

Неудивительно, что именно в этом городе прошёл фотокросс. Тем для фотографий можно выбрать множество. Одесса - это муза. Ну и атмосфера конкурса была доброжелательной. Очень понравилось", - рассказала участница из Франции.

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *