«Студенческое» отделение Банка Південний в Одессе приступило к работе

«Студенческое» отделение Банка Південний в Одессе приступило к работеРайон проспекта Шевченко называют студенческим городком, потому что здесь расположены корпуса и общежития многих учебных заведений Одессы. Именно поэтому отделение банка, открытое по адресу проспект Шевченко, 10/9 ориентировано на обслуживание студентов и предоставление им различного рода консультаций.

 

Для работы в новом отделении привлечены лучшие студенты, проходившие практику в банке. Специально для всех студентов  разработаны индивидуальные программы по открытию текущих и депозитных счетов, и другие интересные программы.

В преддверии нового учебного года через филиалы и отделения банка, студенты всех вузов города могут произвести оплату за контрактную форму обучения, получив при этом бесплатно платежную карту Visa Virtuon, специально предназначенную для упрощения расчетов в сети Интернет.

К услугам всех клиентов: оформление вкладов, обслуживание текущих и карточных счетов, валютообменные операции, осуществление денежных переводов, прием коммунальных и других платежей, операции с банковскими металлами, продажа электронных ваучеров ведущих мобильных операторов.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *