Театр политической драмы покажут в Одессе

Театр политической драмы покажут в Одессе 11 августа на городском пляже «Отрада» состоится театрализованное представление Демократического Альянса «Патос-Политикус» или «Какие в действительности украинские политики». Организаторы и участники мероприятия -  организация «Демократический альянс». Акция будет проходить в рамках первой волны региональных представлений «Патос-Политикус или патологии украинского истеблишмента» всеукраинской молодежной протестной кампании «Театр политической драмы».

 

 

 

Цель акции – привлечь  внимание общества к плохим  и негативным чертам современной власти, таких как «кулуарность, безответственность, преследование лишь собственных интересов». Особенностью акции будет театрализованное представление, которое продемонстрирует плохие привычки и черты власти в Украине. Всеукраинская молодежная протестная кампания «Театр политической драмы» была объявлена в мае 2008 года в Киеве и в большинстве регионов Украины.

В центре внимания кампании – несостоятельность украинских политиков обеспечить гармоничное и бескризисное развитие Украины. В рамках «Театра политической драмы» на протяжении июня-декабря 2008 года Демократический Альянс запланировал провести 50 театрализующих представлений на площадях больших городов Украины.

Демократический Альянс объявил первую волну региональных акций «Патос-Политикус или патологии украинского истеблишмента», которая планирует на протяжении августа месяца проведение 10 представлений в регионах и в городе Киеве.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *