Миссия ЕС в Одессе проводит очередной брифинг

Миссия ЕС в Одессе проводит очередной брифинг Встреча с журналистами, которая состоится 29 июля, будет посвящена результатам встречи Главы Миссии г-на Ференца Банфи и Первого заместителя Государственной таможенной службы Украины г-на Игоря Пиковского. Во время встречи будут подведены итоги сотрудничества между Миссией ЕС и Государственной таможенной службой Украины за последние 6 месяцев и запланированы совместные действия на будущее. На встрече также планируется обсудить следующие вопросы:

 

- итоги совместных действий, включая обмен предварительной информацией между молдавскими и украинскими таможенными службами, совместная операция по контролю на границе ФОКУС 2 и совместные отчеты по безопасности на границе.

- организация тренингов и учебных визитов, предоставление краткосрочных экспертов Миссией ЕС Государственной таможенной службе Украины.

Брифинг состоится 29 июля в 11-30 в штаб-квартире Миссии ЕС (ул. Уютная, 13, Одесса).

Миссия ЕС по приграничной помощи совместно с пограничными и таможенными службами Молдовы и Украины делает вклад в предоставление пограничных и таможенных услуг высокого качества. Миссия работает для граждан и компаний Молдовы, Украины и Европейского Союза для содействия контактам между людьми, законной торговле и безопасности. Миссия финансируется Европейской Комиссией, Программа развития ООН предоставляет административную поддержку.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *