Сотрудники ГАИ задержали водителя за попытку дачи взятки на Киевской трассе

Сотрудники ГАИ за попытку дачи взятки в размере 100 долларов США задержали водителя, нарушившего ПДД на автодороге «Киев-Одесса».
Об этом сообщили в секторе связей с общественностью Управления государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации сектора, сотрудники взвода ДПС на 462 км автодороги «Киев – Одесса» остановили автомобиль «Мерседес». Его водитель ехал в зоне действия знака 3.21 (въезд запрещен — знак устанавливается с одной стороны проезжей части для исключения встречного движения), двигаясь против основного потока транспорта, чем неоднократно создавал аварийную обстановку.
При составлении административного протокола за нарушение ПДД водитель в качестве вознаграждения за несоставление административного протокола предложил сотруднику ОВД купюру в 100 долларов США. В присутствии двух свидетелей водитель положил купюру в водительские документы и передал их милиционеру, что и зафиксировали свидетели.
Был составлен протокол изъятия купюры и административный протокол на водителя.
Водитель и автомобиль были задержаны и доставлены в Усатовский отдел милиции, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *