Конференция по безопасности судоходства состоится в Одессе

Конференция по безопасности судоходства состоится в ОдессеЗамминистра транспорта и связи Украины - директор Госдепартамента морского и речного транспорта Владимир Работнев примет участие в международной экспертной Конференции на тему: «Безопасность судоходства и экологическая безопасность в трансграничном контексте в Черноморском бассейне», которая будет проходить в Одессе 24-26 июня 2008 г. Данное мероприятие проводится под эгидой Организации по безопасности и сотрудничеству (ОБСЕ) в Европе при участии представителей Международной

 

морской Организации, Черноморской комиссии, Минприроды, морских и природоохранных организаций Черноморского региона, Европейской экономической комиссии ООН и др. 

В течение трех дней участники конференции обсудят вопрос международного и регионального сотрудничества, пути повышения безопасности судоходства, усовершенствования экологической безопасности в Черноморском бассейне, внедрения Международной конвенции по контролю и управлению водным балластом, предотвращения загрязнения моря.

В рамках конференции участники проплывут по глубоководному судовому ходу «Дунай-Черное море» и посетят Центр регулирования движения судов в г. Вилково, а также Центр регулирования движения судов в г. Очаков.

tbu.com.ua

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *