В Одессе отпразднуют День молодёжи

В Одессе отпразднуют День молодёжи Программу в подписанном распоряжении утвердил мэр Одессы Эдуард Гурвиц. Об этом стало известно на брифинге для журналистов, который провели 18 июня в малом зале городского совета. Как стало известно, с 20 июня до 1 июля в вестибюле горсовета будет открыта фотовыставка «Дети и молодёжь – родному городу».

 

В рубриках выставки ( «Познаем родной край», «Игротека», «А у нас во дворе», «Празднуем вместе») отображены формы воспитательной работы с детьми и молодежью по месту проживания, лучшие творческие коллективы центра и работы по декоративному искусству воспитанников. 22 июня состоится патриотический поход молодёжи «Марафон памяти», а 24 июня на Думской площади – молодёжный форум «Молодёжь определяет будущее».

В помещении малого зала городского совета состоится круглый стол «Студенческая республика: опыт и перспективы» с участием лидеров молодёжного движения города. 5 июля в рекреационной зоне «Трасса здоровья» состоится совестная благотворительная акция «Июльский пробег» с участием молодёжного движения «Свободная Одесса» и «Одесса - Баскет».

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *