Академия «Трансформация НАТО и вызовы безопасности сегодня» проходит в Одессе

Академия «Трансформация НАТО и вызовы безопасности сегодня» проходит в Одессе Центр международных исследований Одесского национального университета имени И.И. Мечникова проводит традиционную майскую Академию НАТО, посвященную современным трансформационным процессам в Североатлантическом альянсе и актуальным вопросам Евроатлантической безопасности. Академия НАТО предназначена для широкого круга специалистов в сфере международных отношений, преподавателей, студентов, представителей неправительственных организаций, которые связывают укрепление национальной безопасности Украины с поступательным развитием процессов Евроатлантической интеграции.

 

 

Слушателями академии стали студенты различных учебных заведений Одессы

В ходе работы Академии свое мнение по актуальным вопросам Евроатлантической интеграции выскажут известные эксперты из Бельгии, Великобритании, Австрии, России, Грузии, а так же ряд известных политологов-международников Украины, которые представляют ведущие научно-исследовательские центры Киева, Донецка, Симферополя, Черновцов, Харькова, Чернигова, Одессы.

Предусмотрены видео-мосты в прямом эфире из штаб-квартиры НАТО в Брюсселе, где официальные лица Североатлантического Альянса будут готовы ответить на вопросы одесской аудитории. К участию в работе Академии приглашены представители прессы, радио и телевидения.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *