Ярмарку вакансий ко Дню банковского работника провели в Одессе

Ярмарку вакансий ко Дню банковского работника провели в Одессе День банковских работников отмечается в Украине ежегодно 20 мая. За годы независимости в Украине построена современная кредитно-финансовая система, внедрена национальная денежная единица, обеспечена ее стабильность. Национальный банк Украины создал электронную систему проведения расчетов между банковскими учреждениями и субъектами ведения хозяйства, казначейство, другие учреждения, организации и предприятия, которые обеспечивают полноценное функционирование системы банков страны.

 

На Ярмарке в Одессе, которую провели 21 мая, были представлены более 200 вакансий кассиров, экономистов, бухгалтеров. Соискатели работы смогли непосредственно побеседовать с работодателями и ознакомиться с предоставляемыми вакансиями, оставить резюме, заполнить анкеты и пройти личное собеседование.

Кроме того, в профориентационном секторе Городского центра занятости была подготовлена специальная экспозиция с паспортами предприятий – работодателей, описание профессий, видео-материалы об актуальных на рынке труда профессиях, желающие могли пройти профтестирование и проконсультироваться с юристами.

Консультации получили и те, кто хочет открыть собственное дело. Для всех посетителей Ярмарки вакансий была предоставлена возможность поискать работу в открытой базе данных вакансий Государственной службы занятости, причем не только в Одессе, а и во всех регионах Украины. Ярмарку посетило 75 соискателей работы. 45 безработным была предложена работа в банковских учреждениях.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *