СМИ хотят помочь одесситам понять происходящее в городе

СМИ хотят помочь одесситам понять происходящее в городе Такова цель медиа акции под названием «Есть город… Одесские хроники», которая стартует 19 мая. Среди инициаторов акции – телеканалы РИАК, «Здоровье», «Одесса», «Репортёр», «Новая Одесса», «5 студия», «А1», радиокомпания «Радио Одесса». На проведенном 16 мая в ИА «Контекст Причерноморье» круглом столе они представители СМИ, которые участвуют в медиа акции, заявили что она не имеет политического характера и «прежде всего работает на будущее Одессы».

 

Акция открыта для всех городских СМИ и они в любое время могут поддержать её информационно. 

«Это уникальный случай в истории одесских СМИ. На это следует обратить особое внимание. Впервые п истории города планируется линия программ. Каждая из компаний, участников проекта, делает определённый информационный продукт в присущем ей стиле (зачастую представленные позиции на одгу новость могут быть разными у каждой теле и радиокомпании. Это проблемы городских дорог, проекта генплана, строительства, склонов и так далее. Но, все эти программы сквозным образом повторяются на всех СМИ, которые принимают участие в акции. Это будет образ живой истории нашего города», сообщил генеральный продюсер телеканала «Одесса» Михаил Гусев.

По его мнению, задача участников некоммерческой акции «есть город… Одесские хроники» постараться донести горожанам информацию о том, что происходит в Одессе.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *