Одесситам расскажут о новых возможностях инвестирования

Группа компаний «CBondS» проведет выставку, посвященную украинскому рынку Институтов совместного инвестирования «INVESTFUNDS EXPO – 2008 Одесса: Инструменты фондового рынка для населения». Выставка будет проходить в г. Одессе с 16 по 18 мая 2008г., в выставочном комплексе одесского морского порта, по адресу: г. Одесса, ул. Приморская, 6.

Генеральным спонсором выставки INVESTFUNDS EXPO – 2008 стала Управляющая компания «Сократ».

На выставке свои услуги для населения предоставят ведущие управляющие компании Украины и России. Уже подтвердили свое участие в выставке такие известные в Украине компании, как УК «Сократ», ОАО «Кинто», «УкрСиб Эссет Менеджмент», КБ «Укргазбанк», «Арт-капитал Менеджмент», «Миллениум Эссет Менеджмент», «Foyil Asset Management Ukraine», «Драгон Эссет Менеджмент», «Магистр», «Южный фондовый магазин», ООО КБ "СКБ" и др.

Основная цель проведения выставки – представить для населения информацию о новых возможностях для вложения капитала. В большинстве стран для целей долгосрочного инвестирования люди используют инструменты финансового рынка (инвестиционные фонды, покупку акций, участие в пенсионных схемах). Такие инструменты инвестирования уже доступны и в Украине. Цель выставки - в полном объеме, за небольшой промежуток времени предоставить любому человеку информацию о способах инвестирования средств в фондовый рынок Украины, сообщает Интернет сайт «Дельта копитал».

На выставке будут представлены услуги банков, инвестиционных и управляющих компаний Украины. На стендах компаний вы сможете получить достаточно подробную информацию об их услугах, инвестиционных продуктах, узнать рекомендации по инвестированию, взять для ознакомления буклеты и информационные материалы. Кроме этого, в процессе выставки запланирован ряд обучающих семинаров по основным аспектам инвестирования. Участие в этих семинарах, как и участие в выставке бесплатное.

Деятельность группы компаний CBondS включает два основных направления деятельности: Интернет-проекты и организация конференций/выставок. В рамках направления Интернет-проектов, компания поддерживает несколько специализированных вэб-сайтов финансово-экономической тематики. Помимо этого, группа компаний CBondS на протяжении последних 4-5 лет хорошо зарекомендовала себя как организатор специализированных конференций по тематике фондовых рынков Украины, России и стран СНГ (Облигационный, Вексельный Конгрессы, Конференции по вопросам секьюритизации, Финансовые инструменты в развитии строительной индустрии и др.).

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *