В Одессе чествуют ветеранов Великой Отечественной Войны

В Одессе чествуют ветеранов Великой Отечественной Войны 9 мая 2008 года в Одесском Русском Драматическом Театре пройдет торжественное чествование ветеранов Великой Отечественной Войны по случаю 63-й годовщины со Дня Победы.В мероприятии примут участие более 700 ветеранов из всех районов города, из различных ветеранских организаций Одессы: «Ветераны войны-однополчане», «Ветераны военно-научного общества», «Ветераны морского торгового порта и морского флота», «Узники гетто» и т.д.

 

 

В рамках встречи героям-освободителям будут вручены поздравительные открытки, цветы, организован праздничный концерт «Песня в солдатской шинели» с участием ансамблей Одесского Дворца детей и молодежи им. Яши Гордиенко, которые выступят с вокально-хореографическими композициями на военную тематику. Вадим Викторович Мороховский - Председатель Правления Банка Південний -поздравит ветеранов с Праздником Победы, пожелает им крепкого здоровья и поблагодарит за ратный подвиг, совершенный во время Великой Отечественной войны.

По окончании праздничного концерта ветеранам будут вручены продуктовые наборы, а комфортабельные автобусы доставят пожилых людей по домам, сообщает Пресс служба банка. Кроме этого, более трех с половиной тысяч ветеранов-клиентов банка по всей Украине будут поздравлены от имени Председателя Правления праздничной открыткой со словами благодарности за беззаветное мужество и беспримерный героизм всего народа.

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *