Благотворительная акция для детей в Одессе

Благотворительная акция для детей в Одессе 19 апреля в детском спортивно-развлекательном городке сквера Космонавтов в рамках всеукраинской благотворительной акции «Почуйте всі» состоялся благотворительный концерт учащихся специализированной школы-интерната № 87 для слабовидящих детей. В программе концерта выступление трио баянистов интерната.

 

Организаторами акции выступили служба по делам детей Одесского городского совета и благотворительные фонды «Держава» (президент Валерий Воронин, директор Владимир Сандаков) и центра «Карьера» (директор Ольга Трач).

Главный специалист отдела по работе с приемными семьями и домами семейного типа Службы по делам детей Одесского городского совета рассказала, что настоящая акция проходит в городе с 14 по 20 апреля. В воскресенье пройдут благотворительные концерты во всех районах города, в частности, на Греческой площади, возле памятника Дюку, магазина «Пассаж», в парке Горького.

Собранные в ходе акции средства пойдут на закупку медицинского оборудования для бесплатной диагностики и лечения детей с проблемами зрения. На концерт в сквере Космонавтов приехали учащиеся школы интерната, получившие подарки от спонсоров и городского совета.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *